Billy Talent

Объявление

Привет! Этот сайт посвещен группе Билли Тайлент. Присоединяйся!))) ГОСТИ!!!! Не сидим на главной странице и не тупо капируем фото и инфу, а регимся и погружаемся в мир общения!))) Внимание всем!!!! На сайте выложены [b][color=red][url=http://billytalent.0pk.ru/viewtopic.php?id=8]ФОТО[/url][/color][/b] с концерта Билликов в ДК Горбунова 11 февраля 20010 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Billy Talent » Биография » Био


Био

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято из Википедии
Billy Talent — канадская панк-рок группа, образованная в 1993 году в городе Торонто, первоначально называлась «Pezz».

История группы началась в 1993 году. Первоначально участники назвали себя Pezz, но им пришлось сменить название, поскольку группа с таким названием уже существовала. В 1999 году группа была переименована в Billy Talent. Однако, в том же году они успели выпустить свой первый альбом Watoosh! под своим старым именем Pezz.

Сингл Try Honestly был выпущен в 2001 году, однако получил известность лишь в 2003 году[источник?]. Также в 2003 году вышел альбом под названием Billy Talent. 23 июня 2006 года вышел в свет альбом Billy Talent II.

0

2

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и дpугом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте wasctinheali.cf/zihx

0


Вы здесь » Billy Talent » Биография » Био


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно